Lavadora MABE Carga Frontal 10 Kg Blanco Inverter
Codigo: LFMA1014SB0
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs4,699.14
/pc
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MABE |
| Modelo | LFMA1014SB0 |
| Capacidad de Carga (kg) | 10 kg |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Tipo de Motor | Inverter |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 1.400 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 15 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 85,50 cm |
| Ancho (cm) | 59,50 cm |
| Profundidad (cm) | 59,50 cm |
| Peso (kg) | 61 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00