Lavadora MABE Carga Superior 22 Kg Gris
Codigo: WMA72215CDCS0
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs7,499.12
/pc
BOB 699.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Descubre la Lavadora MABE Carga Superior 22 Kg Gris, diseñada para ofrecerte máxima eficiencia y rendimiento. Con tecnología avanzada y capacidad ideal, garantiza resultados impecables en cada uso. ¡Haz tu vida más fácil con este increíble producto!
| Marca | MABE |
| Modelo | WMA72215CDCS0 |
| Capacidad de Carga (kg) | 22 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estándar |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 670 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 11 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 111,63 cm |
| Ancho (cm) | 68,00 cm |
| Profundidad (cm) | 67,80 cm |
| Peso (kg) | 49,9 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00