Lavadora MIDEA Carga Superior Silver 9,5 Kg
Codigo: MLS-095GE04N
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs2,799.08
/pc
BOB 340.08
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00 -
Bs799.20
Bs999.00 -
Bs5,199.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Descubre la Lavadora MIDEA Carga Superior Silver 9,5 Kg, diseñada para ofrecerte máxima eficiencia y rendimiento. Con tecnología avanzada y capacidad ideal, garantiza resultados impecables en cada uso. ¡Haz tu vida más fácil con este increíble producto!
| Marca | MIDEA |
| Capacidad de Carga | 5 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estandar |
| Centrifugado | Si |
| RPM | 700 RPM |
| Eficiencia Energetica | B |
| Programas de Lavado | 8 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Si |
| Voltaje | 220 V |
| Alto Unidad Interior | 92 cm |
| Ancho Unidad Interior | 55 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso | 35 Kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00 -
Bs799.20
Bs999.00 -
Bs5,199.00