Lavadora MABE Carga Frontal 7 Kg Blanco
Codigo: LMA071000DB01
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs5,999.00
/pc
BOB 728.88
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Descubre la Lavadora MABE Carga Frontal 7 Kg Blanco, diseñada para ofrecerte máxima eficiencia y rendimiento. Con tecnología avanzada y capacidad ideal, garantiza resultados impecables en cada uso. ¡Haz tu vida más fácil con este increíble producto!
| Marca | MABE |
| Modelo | LMA071000DB01 |
| Capacidad de Carga (kg) | 7 Kg |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Tipo de Motor | Estándar |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 1.000 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 15 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 60,00 cm |
| Ancho (cm) | 55,00 cm |
| Profundidad (cm) | 58,00 cm |
| Peso (kg) | 58 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos