Refrigerador MABE 360 Lts Frío Seco Plata
Codigo: RMP3600DML
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs7,199.00
/pc
BOB 671.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Espacio y eficiencia para tu hogar. El refrigerador MABE conserva tus alimentos frescos y organizados.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 360 L |
| Capacidad del congelador (L) | 95 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Urban Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 167,1 cm |
| Ancho (cm) | 67,9 cm |
| Profundidad (cm) | 79,3 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00