Refrigerador MIDEA 422 Lts Side By Side Frío Seco Light Silver
Codigo: MDRS619FGE50
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs9,199.00
/pc
BOB 911.13
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Doble puerta y gran capacidad para tu familia. El refrigerador MIDEA te ofrece practicidad y diseño.
| Marca | Midea |
| Tipo de Producto | Side by Side |
| Capacidad Total (L) | 442 L |
| Capacidad del congelador (L) | 176 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A+ |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Light Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 177,5 cm |
| Ancho (cm) | 83,5 cm |
| Profundidad (cm) | 63,5 cm |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos