Frigobar MIDEA 93 L Frío Directo Una Puerta Silver Mod. MDRD142FGE50
Codigo: MDRD142FGE50
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,899.00
/pc
BOB 177.24
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | Midea |
| Tipo de Producto | Frigobar |
| Capacidad Total (L) | 93 L |
| Capacidad del congelador (L) | Sin congelador |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A+ |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 86 cm |
| Ancho (cm) | 47,2 cm |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00