Celular SAMSUNG A35 Android 8 Gb 256 Gb 5G Azul
Codigo: A358G256AZUL
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs5,899.00
/pc
BOB 732.46
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | A35 |
| Procesador | Exynos 1380 |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Tamaño de pantalla | 6.6 Plg |
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 13 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 8 MP + 5 MP |
| Sistema operativo | Android 14 (One UI) |
| Peso | 0.209 Kg |
| Garantía | 12 meses |
| Incluye Cargador | Sí |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00