Celular HONOR X7C 8 Gb 256 Gb Verde
Codigo: HONORX7CVERDE
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs3,699.00
/pc
BOB 347.55
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | HONOR |
| Modelo | X7C |
| Procesador | Snapdragon 685 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Tamaño de pantalla | 6.7 Plg |
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 14 (MagicOS) |
| Peso | 0.198 Kg |
| Garantía | 12 meses |
| Incluye Cargador | Sí |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00