Refrigerador MIDEA Top Freezer Frío Directo Silver 207 Lts
Codigo: MDRT294FGE50
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs3,199.00
/pc
BOB 303.64
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
¡Conserva tus alimentos frescos por más tiempo con el Refrigerador MIDEA Top Freezer! Su diseño eficiente y elegante en color plata se adapta a cualquier cocina. Con 207 litros de capacidad, tendrás espacio suficiente para todo lo que necesitas. ¡Compra ahora y paga en 12 cuotas con CamCuotas, sin cuota inicial!
| Marca | Midea |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 207 L |
| Capacidad del congelador (L) | 41 L |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A+ |
| Inverter | Sí |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 143 cm |
| Ancho (cm) | 55 cm |
| Profundidad (cm) | 55 cm |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos