Refrigerador MIDEA 236 Lts Top Freezer Frío Seco Light Silver
Codigo: MDRT346MTF50
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs5,199.00
/pc
BOB 631.68
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
El Refrigerador MIDEA 236 Lts Top Freezer Frío Seco en Light Silver es perfecto para espacios pequeños. Su diseño compacto y su sistema de frío seco mantienen tus alimentos frescos sin ocupar mucho espacio. ¡Compra hoy y págalo en 12 cuotas con CamCuotas, sin cuota inicial!
| Marca | Midea |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 236 L |
| Capacidad del congelador (L) | 60 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A+ |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Light Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 152,2 cm |
| Ancho (cm) | 54,5 cm |
| Profundidad (cm) | 61 cm |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos