Refrigerador MABE 450 Lts Frío Seco Plata
Codigo: RMP450DMT
(0
Reseñas)
Bs8,098.77
/Pc
BOB 755.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 450 L |
| Capacidad del congelador (L) | 110 L |
| Sistema de Enfriamiento | No Frost |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Color | Grafito |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 192 cm |
| Ancho (cm) | 67 cm |
| Profundidad (cm) | 68,4 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Cafetera ESPRESSO OSTER 15 Bar Acero Inoxidable Sistema Cappuccino Mod. BVSTEM5502-053
Bs1,898.85
Bs1,999.00
Hervidor De Agua MIDEA 1,7Lts Mk-17S32A 1850W Inox
Bs178.97
Bs349.00
Batidora Manual PHILIPS Hr3705/10 300W Negro
Bs298.99
Bs469.00
Parrilla Eléctrica UFESA Bb7650 2.000 W Negro Rojo
Bs594.15
Bs699.00
Exprimidor TAURUS Easy Press 600 600W Inox
Bs818.98
Bs999.00
Grill MAGEFESA Mgf-4680 Grand Natura Grill
Bs648.98
Bs819.00
Batidora Planetaria TAURUS Mixing Chef 500W 6 Vel 5 Func Inox
Bs1,398.92
Bs1,569.00
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00