Refrigerador MABE 320 Lts Semi Seco Plata Con Dispensador
Codigo: RMC320FAME
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs4,999.14
/pc
BOB 466.57
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Agua fresca y alimentos en perfecto estado. Este refrigerador MABE te ofrece practicidad y diseño en un solo producto.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Top Mount |
| Capacidad Total (L) | 320 L |
| Capacidad del congelador (L) | 80 L |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | Sí |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 2 |
| Iluminación LED | No |
| Color | Grafito |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 177,7 cm |
| Ancho (cm) | 60 cm |
| Profundidad (cm) | 68,5 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00