Celular ZTE Blade A55 4Gb 128Gb Negro
Codigo: ZTEA55NEGRO
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,359.20
/Pc
BOB 127.99
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | ZTE |
| Modelo | A55 |
| Procesador | Unisoc T606 |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Pantalla (pulgadas) | 6.6 |
| Batería (mAh/Wh) | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Peso (kg) | 0.190 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00