Lavadora MIDEA Frontal 12,5 Kg Titanium
Codigo: MF100W125B/T
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs6,198.75
/pc
BOB 578.57
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Descubre la Lavadora MIDEA Frontal 12,5 Kg Titanium, diseñada para ofrecerte máxima eficiencia y rendimiento. Con tecnología avanzada y capacidad ideal, garantiza resultados impecables en cada uso. ¡Haz tu vida más fácil con este increíble producto!
| Marca | MIDEA |
| Modelo | MF100W125B/T |
| Capacidad de Carga (kg) | 5 Kg |
| Tipo de Carga | Frontal |
| Tipo de Motor | Estandar |
| Centrifugado | Si |
| RPM | 1.400 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 15 programas |
| Funcion Vapor | Si |
| Agua Caliente | Si |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 85,00 cm |
| Ancho (cm) | 59,50 cm |
| Profundidad (cm) | 59,50 cm |
| Peso (kg) | 71 Kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00