Lavadora MIDEA Carga Superior Titanium 21 Kg
Codigo: MA500W210/T
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs7,198.84
/pc
BOB 671.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Descubre la Lavadora MIDEA Carga Superior Titanium 21 Kg, diseñada para ofrecerte máxima eficiencia y rendimiento. Con tecnología avanzada y capacidad ideal, garantiza resultados impecables en cada uso. ¡Haz tu vida más fácil con este increíble producto!
| Marca | MIDEA |
| Modelo | MA500W210/T |
| Capacidad de Carga (kg) | 21 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estandar |
| Centrifugado | Si |
| RPM | 700 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 8 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Si |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 106,00 cm |
| Ancho (cm) | 68,60 cm |
| Profundidad (cm) | 71,50 cm |
| Peso (kg) | 53 Kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00