Lavadora MIDEA Carga Superior 18 Kg Silver Panel Trasero
Codigo: MA512W180/T-CL
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs7,799.00
/pc
BOB 789.63
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MIDEA |
| Modelo | MA512W180/T-CL |
| Capacidad de Carga (kg) | 18 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estandar |
| Centrifugado | Si |
| RPM | 700 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 8 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Si |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 104,00 cm |
| Ancho (cm) | 64,00 cm |
| Profundidad (cm) | 68,00 cm |
| Peso (kg) | 48 Kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos