Lavadora MABE Carga Superior 18 Kg Gris
Codigo: LMA48100WDCL2
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs6,998.87
/pc
BOB 653.24
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MABE |
| Modelo | LMA48100WDCL2 |
| Capacidad de Carga (kg) | 18 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estándar |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 670 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 7 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 107,88 cm |
| Ancho (cm) | 60,96 cm |
| Profundidad (cm) | 60,96 cm |
| Peso (kg) | 40,3 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00