Lavadora MABE Carga Superior 17 Kg Diamond Gray
Codigo: LMA7120WDGCL0
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs6,198.75
/pc
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MABE |
| Modelo | LMA7120WDGCL0 |
| Capacidad de Carga (kg) | 17 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estándar |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 670 RPM |
| Eficiencia Energetica | A |
| Programas de Lavado | 9 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 114,20 cm |
| Ancho (cm) | 71,60 cm |
| Profundidad (cm) | 75,10 cm |
| Peso (kg) | 54 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00