Lavadora MABE 9.5 Kg Carga Superior Plata
Codigo: LMA9520WDGCL0
(0
Reseñas)
Bs4,399.00
/Pc
BOB 364.38
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MABE |
| Modelo | LMA9520WDGCL0 |
| Capacidad de Carga (kg) | 9,5 Kg |
| Tipo de Carga | Superior |
| Tipo de Motor | Estándar |
| Centrifugado | Sí |
| RPM | 710 RPM |
| Eficiencia Energetica | B |
| Programas de Lavado | 9 programas |
| Funcion Vapor | No |
| Agua Caliente | Sí |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 94,00 cm |
| Ancho (cm) | 52,00 cm |
| Profundidad (cm) | 54,00 cm |
| Peso (kg) | 35 Kg |
| Garantía | 24 Meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos