Celular SAMSUNG Galaxy A07 4Gb 128Gb Negro
Codigo: SMSA07NEGRO
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,599.20
/Pc
BOB 150.59
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | SAMSUNG |
| Modelo | A07 |
| Procesador | MediaTek Helio G85 |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 64 GB |
| Pantalla (pulgadas) | 6.7 |
| Batería (mAh/Wh) | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 14 (One UI Core) |
| Peso (kg) | 0.185 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00