Frigobar MABE 93L Semi Seco Silver
Codigo: RMF04LGCHS0
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,899.00
/pc
BOB 177.24
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
Frigobar MABE 93L Semi Seco Inox diseñado para ofrecer una experiencia de sonido única. Cuenta con materiales de alta calidad que garantizan comodidad y durabilidad. Ideal para disfrutar de tu música favorita con una claridad excepcional.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Frigobar |
| Capacidad Total (L) | 93 L |
| Capacidad del congelador (L) | Sin congelador |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Dark Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 84,3 cm |
| Ancho (cm) | 44,4 cm |
| Profundidad (cm) | 48,5 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs578.97
Bs829.00