Frigobar MABE 127 Lts Semi Seco Black Glass
Codigo: RMF05LGCHS0
(0
Reseñas)
Bs2,099.00
/pc
BOB 195.91
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | Mabe |
| Tipo de Producto | Frigobar |
| Capacidad Total (L) | 127 L |
| Capacidad del congelador (L) | Sin congelador |
| Sistema de Enfriamiento | Semi seco |
| Dispensador de Agua/Hielo | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Inverter | No |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Iluminación LED | Sí |
| Color | Dark Silver |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (cm) | 83,6 cm |
| Ancho (cm) | 50,6 cm |
| Profundidad (cm) | 55,9 cm |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00