Celular ZTE Blade A54 4Gb 128Gb Gris
Codigo: ZTE54 GRIS
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,199.20
/pc
BOB 112.93
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | ZTE |
| Modelo | Blade A54 |
| Procesador | Unisoc T606 |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Pantalla (pulgadas) | 6.6 |
| Batería (mAh/Wh) | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 13 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Peso (kg) | 0.190 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00