Celular ZTE Blade A54 4Gb 128Gb Azul
Codigo: ZTEA54 AZUL
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,499.00
/pc
BOB 186.13
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | ZTE |
| Modelo | A54 |
| Procesador | Unisoc T606 |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Tamaño de pantalla | 6.6 Plg |
| Batería | 5000 mAh |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | 13 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Peso | 0.190 Kg |
| Garantía | 12 meses |
| Incluye Cargador | Sí |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs548.96
Bs829.00