Celular INFINIX Hot 60 Pro 8+8Gb 256Gb Gris
Codigo: INFINIXHOT60PROGRIS
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs2,428.68
/Pc
BOB 228.70
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | INFINIX |
| Modelo | HOT 60 PRO |
| Procesador | Helio G200 (8 núcleos, 6 nm) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 128/256 GB (microSD) |
| Pantalla (pulgadas) | AMOLED 6.78", FHD+, 144 Hz, Gorilla Glass 7i, hasta 4500 nits |
| Batería (mAh/Wh) | 5160 mAh, 45 W |
| Cámara Frontal | 13 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP principal |
| Sistema operativo | Android 15 (XOS 15.1) |
| Peso (kg) | 0.200 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs7,499.02
Bs9,199.00 -
Bs578.97
Bs829.00