Celular INFINIX Hot 50Pro 256 Gb 8 Gb Celeste
Codigo: INFINIXHOT50PRONEGRO
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs3,599.00
/pc
BOB 368.90
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | INFINIX |
| Modelo | HOT 50 PRO |
| Procesador | Helio G100 (8 núcleos) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | 128/256 GB (microSD) |
| Pantalla (pulgadas) | 6.78" AMOLED, 1080×2436, 120 Hz, hasta 1800 nits |
| Batería (mAh/Wh) | 5000 mAh, 33 W + bypass |
| Cámara Frontal | 8 MP |
| Cámara Trasera | Triple 50 MP + 2 MP + auxiliar |
| Sistema operativo | Android 14 (XOS 14.5) |
| Peso (kg) | 0.200 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00