Asistente Virtual AMAZON Alexa Echo Spot Negro
Codigo: ECHO SPOT BK
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,599.00
/pc
BOB 160.24
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | Amazon |
| Categoría | PORTATILES |
| Sub categoría | PARLANTE INTELIGENTE |
| Modelo | Echo Spot |
| Tipo de Producto | Smart Speaker |
| Asistente de voz | Alexa |
| Pantalla | 2.83" |
| Cámara | No |
| Conectividad | WiFi / Bluetooth |
| USB | No |
| Bluetooth | 5.0 |
| WiFi | 2.4 / 5 GHz |
| Micrófono | No |
| Respuesta Frecuencia (Hz) | 90–20,000 |
| Parlante | 1.73" Speaker |
| Generación | Nueva Gen |
| Año Lanzamiento | 2024 |
| Voltaje | 100–240 V |
| Alto (cm) | 11.1 |
| Ancho (cm) | 10.3 |
| Profundidad (cm) | 10.3 |
| Peso (kg) | 0.40 |
| Color | Negro |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos