Celular XIAOMI Redmi 15C 4+4Gb 256Gb Azul
Codigo: XIAOMI15CAZUL
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs2,399.00
/Pc
BOB 233.18
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | XIAOMI |
| Modelo | 15C |
| Procesador | MediaTek Helio G81 Ultra (8 núcleos) |
| Memoria RAM | 8 GB |
| Almacenamiento | eMMC 5.1, expandible |
| Pantalla (pulgadas) | 6.9 pulgadas |
| Batería (mAh/Wh) | 6000 mAh (típico), con carga rápida de 33W (cargador incluido) |
| Cámara Frontal | 8 MP con HDR |
| Cámara Trasera | Principal 50 MP con IA, lente auxiliar |
| Sistema operativo | Xiaomi HyperOS 2 |
| Peso (kg) | 0.180 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos