Aire Acondicionado MIDEA Split Inverter 24.000 BTU Wifi Frío/Calor
Codigo: XTREME DURA 24K
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs10,299.00
/pc
BOB 1251.33
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
El Aire Acondicionado MIDEA Split Inverter 24.000 BTU Wifi ofrece una climatización eficiente y potente para cualquier espacio. Con tecnología inverter, garantiza un ahorro de energía significativo y un funcionamiento silencioso. Ideal para mantener la temperatura perfecta en todo momento.
| Marca | MIDEA |
| Tipo de Producto | SPlit |
| Capacidad (BTU) | 24.000 Btu |
| Tecnologia Inverter | No |
| Incluye cañerias | No |
| Cañerías | |
| Tipo de Gas | R410A |
| Función Frío/Calor | Sí |
| Filtro Antialergico | Sí |
| Control Remoto | Sí |
| Wi-fi | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (Unidad Int. cm) | 33,7 cm |
| Ancho (Unidad Int. cm) | 108,2 cm |
| Peso (kg) | 14,1 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos