Aire Acondicionado MIDEA 12.000 Btu Inverter Frío Calor Xtra
Codigo: MSAG11B-12HRFN8-Q
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs6,999.00
/pc
BOB 850.38
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MIDEA |
| Tipo de Producto | Split |
| Capacidad (BTU) | 12.000 Btu |
| Tecnologia Inverter | Sí |
| Incluye cañerias | Sí |
| Cañerías | Cobre |
| Tipo de Gas | R32 |
| Función Frío/Calor | Sí |
| Filtro Antialergico | Sí |
| Control Remoto | Sí |
| Wi-fi | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (Unidad Int. cm) | 81,2 cm |
| Ancho (Unidad Int. cm) | 29,9 cm |
| Peso (kg) | 29,5 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos