Aire acondicionado MABE Split On-Off 18.000 BTU Frio/Calor
Codigo: MMT18CDBWCCMS8
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs7,299.00
/pc
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | MABE |
| Tipo de Producto | Split |
| Capacidad (BTU) | 18.000 Btu |
| Tecnologia Inverter | No |
| Incluye cañerias | Sí |
| Cañerías | Cobre |
| Tipo de Gas | R410A |
| Función Frío/Calor | Sí |
| Filtro Antialergico | Sí |
| Control Remoto | Sí |
| Wi-fi | No |
| Eficiencia Energetica | A |
| Voltaje | 220 V |
| Alto (Unidad Int. cm) | 22,5 cm |
| Ancho (Unidad Int. cm) | 90 cm |
| Peso (kg) | 13 kg |
| Garantía | 24 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos