Celular ZTE V70 Max 14Gb 256Gb Verde
Codigo: ZTEV70MAXVERDE
(0
Reseñas)
Tiempo estimado de Entrega:
2 dias
Bs1,527.20
/Pc
BOB 143.81
Entrega disponible
Compartir
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00
Reviews & Ratings
0
out of 5.0
(0
Reseñas)
Todavía no ha habido reseñas para este producto.
| Marca | ZTE |
| Modelo | V 70 MAX |
| Procesador | Unisoc T616 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Pantalla (pulgadas) | 6.8 |
| Batería (mAh/Wh) | 6000 mAh |
| Cámara Frontal | 16 MP |
| Cámara Trasera | 64 MP + 2 MP |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Peso (kg) | 0.220 kg |
| Garantía | 12 meses |
Otros Usuarios tambien Compraron
Productos más vendidos
-
Bs399.20
Bs499.00 -
Bs578.97
Bs829.00